5 класс В игре принимают участие команды по 5 – 6 человек от каждого класса. Они являются пассажирами поезда, который отправляется в путешествие по «Стране знаний». Во время путешествия поезд будет останавливаться на разных станциях: «Фонетика», «Поэзия», «Грамматика», «Лексика», «Рассказ», «Беседа», «Загадки», «Музыкальная станция». Члены каждой команды – пассажиры одного вагона. В поезде столько вагонов, сколько команд принимают участие в игре. Все вагоны разноцветные. Соответственно каждая команда имеет свой цвет. Задачи игры – путешествия: Развитие интереса к предмету английский язык.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа внеурочной деятельности «Научись вести дискуссию» учитывает особенности ступени образования, для которой он разработан, т.к. программа Ваулиной Ю.А, Дули Д. уделяет внимание развитие навыков устной речи, делает акцент на развитие полилогической речи, на умение вести дискуссию с целью лучшей подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации (ОГЭ и ЕГЭ). Программа направлена на эффективное выявление и развитие интеллектуально-творческого потенциала личности каждого ребенка и помощь одаренным детям, детям с высокими интеллектуальными запросами, обучающимися в школе. Программа предусматривает организацию самостоятельной познавательной деятельности учащихся. Учитель культивирует и сопровождает самостоятельность в обучении и образовании, учитель также сопровождает проявление и реализацию образовательной инициативы школьников.
Таким образом, продуктивным видом деятельности на уроках стала дискуссионная форма общения, где учащиеся проявили себя как личность, а именно: высказывали свою точку зрения о наших пришкольных участках; самостоятельно принимали решения в создании проектной работы с целью озеленения газонов и клумб; брали на себя ответственность защитить свою группу имитируя ситуацию, которая может возникнуть в будущей профессиональной жизни.

Сценарий на английском языке "Красавица и Чудовище" по мотивам мультфильма Уолта Диснея "Красавица и Чудовище" .Рекомендуется для уч-ся 6-7 классов.Соавтор Капицына Е.Б.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее