Лексический урок по английскому языку для учащихся (невиртуальный чат) Дидактический материал для комбинированного урока Сценарий занятия - виртуального чата по английскому языку для учащихся 9 класса по теме: «About Myself» Подтема: « Me & My Spare Time »
Откр. урок Черных А.С. Саянск..pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал включает в себя статью, описывающую этапы, которые необходимо выполнить, чтобы выполнить проект и презентацию, представляющую практическое руководство.
Викторина состоит из нескольких туров.Участвуют две команды. Одна команда - представители США, а другая команда из Великобритании. Состав каждой команды 5-6 человек.

В данной презентации представлена лекция 20 по профильному курсу англо-американской литературы, посвященная зарождению критического реализма в Англии, а также творчеству Шарлотты Бронте - автора романа "Джейн Эйр".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее