Внеклассное мероприятие по английскому языку "Halloween", для 3-8классов

Методическая разработка Недели английского языка. Внеклассная работа по иностранному языку необходима для развития и поддержания интереса к изучению иностранного языка, для развития творческих способностей учащихся. Неделя английского языка, проводимая в школе, дает ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня, и дает возможность поверить в свои силы в изучении английского языка. Главным принципом Недели английского языка является вовлечение учащихся школы в события Недели, предлагая им задания и мероприятия посильного уровня. В рамках методической недели английского языка проводится много разнообразных мероприятий. Я хотела бы поделиться с методической разработкой проведения Недели английского языка, которая была проведена в нашей школе.
Внеклассное мероприятие Хеллоувин.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Учащиеся угадывают слова по буквам, слова написаны на доска и закрыты карточками. Во время игры учащиеся могут исполнить песню, прочитать стихотворение на английском языке или представить поделку, связанную с США

Внеклассное мероприятие на английском языке, посвященное ознакомлению учащихся с традициями англоязычных стран. Мероприятие рассчитано на 5-9 классы.
Актуальность данной программы заключается в возможности многократного повторения, практики выполнения коммуникативных заданий по различным темам, с учетом грамматики, изучаемой в курсе 5 классов и вызывающих максимальное затруднение у учащихся в связи с недостатком времени для многократной тренировки и повторения изученного. Предъявляемый для повторения и закрепления лексический и грамматический материал соответствует теме урока, что позволяет не только тренировать и закреплять грамматический материал, но и расширять лексический запас учащихся, позволяет познакомить учащихся с форматом Всероссийской олимпиады школьников (далее ВОШ). Работа с детьми ведётся с учётом возрастных особенностей. Программа рассчитана на 1 учебный год. Кроме этого, данная программа способствует созданию условий, в которых обучающиеся смогут достигать метапредметных и личностных образовательных результатов с последующим формированием коммуникативной компетенции школьника на доступном для него уровне в основных видах речевой деятельности: аудировании, говорении, чтении и письме.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее