Данное мероприятие посвящено семье Королевы Великобритании Елизаветы II. Расширяет лингвострановедческие знания по данной теме. Материал может быть использован также для открытого урока.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Фестиваль английского языка «Path to the world of the English language»
Цели фестиваля:
-формирование положительной мотивации школьников к изучению иностранного языка;
-формирование коммуникативной и социокультурной компетенции учащихся;
-поддержка творчески одарённых и талантливых детей.
Презентация знакомит с городом и его достопримечательностями, которые иллюстрированы цветными фотографиями и кратко описаны. Данная презентация полезна в качестве примера работы по теме "Мой родной край", а также для внеклассного урока по данной теме. Презентация в форме экскурсии. В начале дается краткая информация по городу. Экскурсия начинается со статуи перед входом в город. В перезентации использованы исторические данные и факты, описания объектов, а также немного информации из легенд. Презентация будет интересной для учащихся общеобразовательной школы (5-9 классы) и для старших классов, а также и для студентов колледжей, училищь и вузов.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: