Цели: актуализация лексики по теме « Продукты»; совершенствование навыков диалогической речи ; тренировка орфографического навыка; активизация английских букв и звуков.
Оборудование: карточки с заданием для капитанов ; карточки со слогами слов-названий продуктов; жетоны в виде яблок, бананов и апельсинов.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Данная презентация подготовлена библиотекарем МОУ "СОШ №8 МО "Ахтубинский район" Подшивайловой И.А в помощь учителям английского языка и знакомит старшеклассников с современными бестселлерами Англии и США. Может быть использована как на отдельном внеклассном мероприятии, так и на занятии кружка по лингвострановедению