Внеклассное мероприятие: Своя игра «English-Speaking Countries» (для учащихся 6-7 классов)

05 апреля 2012

Данное мероприятие нацелено на повторение и обобщение страноведческого материала. Может быть интересен учителям английского языка при проведении предметных недель и внеклассных мероприятий.Мероприятие проходит в форме соревнования, сопровождается красочной презентацией, что обеспечивает интерес и внимание учащихся в ходе мероприятия.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Мастер – класс: «Развитие коммуникативной компетентности и повышение творческой активности учащихся на уроке английского языка через знакомство с творчеством группы «Битлз» учителя английского язы МОУ «СОШ №5 г. Коряжмы» Архангельской области Мартыненко Валентины Евгеньевны • Цель: Развитие творческих способностей учащихся, повышение мотивации, интереса к иностранному языку • Оборудование: Компьютер, мультимедийный проектор, магнитола, запись песни «Желтая подводная лодка», школьная доска,2 плаката с изображением подводной лодки, раздаточный материал (слова песни) • Познавательный аспект: Тренировка грамматических структур в прошедшем простом времени, расширение лексического запаса • Развивающий аспект: Развитие способности к догадке, к сравнению и сопоставлению, формирование выводов • Воспитательный аспект: Осознание, уважение культуры людей другой страны • Учебный аспект: Совершенствование речевых компетенций: говорения, чтения, аудирования

Сценарий на английском языке "Красавица и Чудовище" по мотивам мультфильма Уолта Диснея "Красавица и Чудовище" .Рекомендуется для уч-ся 6-7 классов.Соавтор Капицына Е.Б.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее