Методическая разработка урока – игры «Кто хочет стать миллионером»

Цель данного урока - игры обобщить знания, полученные на уроках английского языка за 5 класс и первое полугодие 6 класса, привлечь знания по другим предметам, привить интерес к изучению иностранного языка. Игра рассчитана на 6 класс, поэтому многие задания даны на русском языке

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Стихотворение собственного сочинения про Нягань. Проект посвящен городу в котором живу.

Методическая разработка внеклассного мероприятия по английскому языку для 6 класса

Тип мероприятия: тематический вечер-караоке Цели: • Обобщить знания учащихся об эстрадной культуре Америки, познакомив их с творчеством легендарного короля поп музыки • Развивать и углублять знания по страноведению, навыки аудирования и перевода стихотворных форм. • Совершенствовать коммуникативную компетенцию учащихся, эмоциональную и эстетическую стороны в процессе обучения иностранному языку. • Воспитывать толерантное отношение к людям иной культуры и художественный вкус у учащихся.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее