Внеклассное мероприятие по английскому языку "”Good and bad habits” (9 класс)

Цель: развитие коммуникативных способностей обучающихся по теме “Полезные и вредные привычки”. Задачи: •активизировать лексический материал по теме “Полезные и вредные привычки” в продуктивной речи; •развивать навыки аудирования, говорения; •воспитывать потребность к ведению здорового образа жизни. Оборудование: раздаточный материал в виде карточек, наглядность по теме “Здоровье”.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
широко известная игра Бинго, очень похожая на наше Лото. Её можно широко использовать в изучении иностранного языка, для закрепления лексического и грамматического материала. Предлагаю пример того, как её можно использовать
Данное мероприятие формирует социокультурную компетенцию на материале темы "Рождество" и способствует расширению кругозора учащихся, их творческих способностей, развитию логического мышления и воображения.
Творческая работа "Игра как средство обучения иностранному языку"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее