Из опыта организации научно-познавательной конференции на иностранных языках "NATUROPA"

Материал представляет собой статью и презентацию с описанием опыта работы по организации областной экологической научно-познавательной конференции школьников на иностранных языках "NATUROPA".

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предложенный сценарий предназначен для учащихся 3 - 4 классов. Данное мероприятие познакомит учащихся с традиционными песнями и стихами, посвященному это замечательному дню.
Внеклассная работа учеников средней школы. Учащиеся 9 класса участвовали в создании учебного фильма-диалога «WE PLAY GOLF». Видеоматериалов к учебнику М.З.Биболетовой у нас в городе так и не появилось, поэтому мы сняли фильм сами. Посмотрите, что получилось.
Творческая работа "Игра как средство обучения иностранному языку"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее