Данная презентация может использоваться как иллюстративный материал при проведении уроков по теме "Зима" с целью презентации, активизации и контроля лексического и грамматического материала и совершенствования навыков устной речи. (4-5 класс)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Кроссворд для активизации лексического материала по теме "Музыка как часть культуры страны".
Презентация к уроку немецкого языка по теме "Der Koerperteile"

Научить детей бережно относиться к природе и прививать любовь к ней Повышение уровня владения языковым материалом и говорением как одним из видов речевой деятельности Повышение уровня внутренней мотивации учащихся к более качественному владению немецким языком

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее