Урок в 11классе по теме“ Kreativ Kultur erleben. Musik.“ по УМК Г.И.Ворониной, И.В.Карелиной

17 августа 2010
Данный урок проводится по УМК “Deutsch, Kontakte” для учащихся 10-11 классов под редакцией Г.И. Ворониной и И.В.Карелиной/ Данный урок по типу является комбинированным уроком на котором проводится контроль усвоенных ранее знаний и умение ими оперировать,а так же предЪявление и усвоение новых знаний. На уроке применяются различные виды работ: речевая зарядка; работа с текстом; игровой момент; момент релаксации; рефлексия и т.д. Урок проводится с использованием ИКТ.Разработка включает в себя: презентацию, сценарий урока,Аннотацию,технологическую карту и дополнительный материал.
МОУ Салбинская СОШ.Гопп В.А. Урок немецкого в 11кл. тема Музыка. УМК Г. И. Ворониной, И. В. Карелиной «Deutsch. Kontakte».rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
«Молодёжь, как дела?» - проект представлен в виде творческой работы учащихся и учителя по темам учебника Г.И. Ворониной и И.В. Карелиной «Deutsch, Kontakte». В проекте представлена жизнь молодёжи, её мечты о настоящей любви, представления об идеальной семье, увлечения молодёжи литературой, писателями и поэтами, актёрами популярных фильмов, а также освещены проблемы молодёжи. Материал взят из собственной жизни, художественной литературы, интернета и учебника. Категория учащихся, принявших участие в проекте - старшее звено, 10 класс.

“Электронное письмо как средство коммуникации в межкультурном общении” Цель внеклассного занятия: Подготовка учащихся к межкультурному общению на иностранном языке посредством коммуникационных технологий. Более полный вариант работы с презентацией можно скачать на сайте нашей школы ProШколу.ru: http://www.proshkolu.ru/org/ust-kut-7/file/2507835/

Конспект урока немецкого языка во 2 классе. Учебник: Гальскова Н.Д. Мозаика II.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее