Разработка урока по домашнему чтению будет интересна учителям, работающим в7-м классе. Цель разработанных упражнений - расширение и тренировка лексического материала, развитие навыков и умений иноязычной речевой деятельности (чтения, говорения). Развитие умений высказываться по содержанию с опорой на текст. Умелое применение и сочетание индивидуальной, парной и групповой работы активизирует все стороны личности школьника. Повышает мотивацию к изучению языка.
Разработка урока по домашнему чтению для 7 кл.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок немецкого языка по теме «Проблемы подростков в современной немецкой литературе» разработан на основе учебно - методического комплекса «Deutsch» - «Немецкий язык. 9 класс: учеб. для общеобразоват. учреждений / И. Л. Бим, Л. В. Садомова, Л. М. Санникова. – М.: Просвещение, 2008. («Программы общеобразовательных учреждений: Немецкий язык. 5 – 9 классы» / И. Л. Бим. – М.: Просвещение, 2008.) Место урока в системе уроков по данной теме: 9 из 10 Тип урока: комплексное применение знаний по теме «Проблемы подростков».
Данное учебно-методическое пособие подготовлено в соответствии с Федеральным Государственным образовательным стандартом и отвечает требованиям программы по дисциплине «Немецкий язык» для студентов средних специальных заведений первого курса. Учебно-методическое пособие составлено по целевому и тематическому принципу и включает вводно-коррективный курс и основной курс. Текстовой материал, система упражнений представляют собой базу для взаимосвязанного развития навыков и умений основных видов речевой деятельности, систематизации грамматического материала, расширения словарного запаса обучаемых.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее