«Виртуальное путешествие по Австрии. Достопримечательности Вены»;

10 ноября 2011
Как правило, к иностранному языку относятся как к очень трудному предмету, не поддающемуся обучению в условиях школы. Такое положение можно изменить, если создать у учащихся положительную мотивацию к обучению иностранного языка. Недостаточно вызвать первоначальный интерес, нужно его постоянно поддерживать и расширять. Поддержать у учащихся желание работать изо дня в день, из урока в урок, продвигаясь вперед маленькими шажками, - дело нелегкое.
Пфейфер Е,П, Современный урок ИКТОWord (2).doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
7 класс (школы с углублённым изучением немецкого языка); 9-10класс (для общеобразовательных школ)

Данный урок предназначен для учащихся 7 класса, обучающихся по учебнику Бим И.Л."Шаги-3". Урок потренирует учащихся в употреблении глаголов в будущем времени, позволит повторить лексику по теме "Жизнь на селе"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебного курса по немецкому языку для 6-го класса по УМК: И.Л.Бим, Л.И.Рыжовой; Г.И.Ворониной, И.В.Карелиной; Н.Д.Гальсковой, Н.И.Гез; О.Ю.Зверловой – 2008г 102часа (3 ч. в неделю)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее