Дополнение к презентации Gluckfall - "Счастливый случай". Ход мероприятия.Основная задача: умение применять полученные на уроке знания в новой коммуникативной ситуации.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
методическая разработка в рамках внеурочной деятельности для учащихся 5-6 классов, изучающих немецкий язык в качестве второго иностранного языка
Цель: Совершенствование познавательных, интеллектуальных и творческих способностей суворовцев и умение интегрировать знание языка с другими предметами. Задачи: 1. Расширить предметный кругозор суворовцев. 2. Продолжить работу по формированию гражданской позиции и экологического воспитания суворовцев. 3. Закрепить умения проектно-исследовательской деятельности суворовцев. 4. Обеспечить оптимальный уровень автоматизации навыков перевода и говорения. 5. Развивать творческую активность суворовцев, эстетический вкус и, как следствие, повысить мотивацию к изучению немецкого языка и биологии.

Проблема: Экология нашего города очень плохая. Как суворовцы могут привлечь внимание к экологической ситуации в городе и не только? Объект исследования: Екатерининский парк, заказник «Воробьёвы горы, Московский зоопарк, берег р. Яуза и улицы города, территория МсСВУ. Предмет исследования: экология города Москвы Цель: совершенствование познавательных, интеллектуальных и творческих способностей суворовцев и умение интегрировать знание языка с другими предметами (биология, экология) и формирование гармонично развитой личности, целостного восприятия и представления природы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее