Данная разработка заинтересует преподавателей немецкого языка и детей, изучающих немецкий язык со второго класса вплоть до учащихся седьмого класса. Её можно использовать как для организации внеклассного мероприятия, так и на заключительном уроке по теме "Draussen ist Blatterfall" в шестом классе по серии учебников И.Л.Бим "Шаги". Материал данного мероприятия позволит учителю обобщить знания учащихся по темам "Осень", "Урожай", пополнить запасы знаний по страноведению, познакомив ребят с традицией празднования этого дня в Германии.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Викторина предназначена для внеклассной работы по немецкому языку. В нее включены вопросы о географическом положении, о великих людях и достопримечательностях городов страны изучаемого языка.

Разработка внеклассного мероприятия для учащихся 5-6 классов по сказке Братьев Гримм "Бременские музыканты" на немецком языке

Презентация может быть использована во внеурочной деятельности по предмету "Немецкий язык", а также на уроках старших классов по теме "Музыка"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее