конспект урока урока с использованием проблемных технологий обучения, его структурный самоанализ

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели: - укрепление здоровья учащихся; - развитие двигательных качеств учащихся; - воспитание потребности и умений самостоятельно заниматься физическими упражнениями, содействовать воспитанию волевых качеств; Задачи урока: - повторить перестроение 2-3 шеренги на месте, 2-4 колонны в движении, бег на выносливость 3-4 мин.; - ознакомить с техникой передачи набивного мяча 2 кг. из положения стоя и сидя на полу; - способствовать развитию силы и выносливости

Гимнастика с элементами акробатики. Цели занятия: 1. Овладение элементами акробатики, дальнейшее их совершенствование. 2. Формирование практических умений. 3. Повторение перекатов в группировке. 4. Дальнейшее обучение кувыркам вперёд и назад. 5. Повторение стойки на лопатках и моста из положения лёжа.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее