В рамках 300летия Тагильского образования был проведён мастер класс для учителей начальных классов г. Нижнего Тагила Свердловской обл. Мы представили исследовательский проект учащихся первых, вторых классов по теме: "Здоровое питание - отличное настроение". Презентация проекта проведена в форме творческой лаборатории, участниками которой стали группы: журналистов, врачей диетологов, консультантов-экспертов по питанию, лаборантов, работников пищевой промышленности.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Выступление на ГМО учителей физической культуры
по теме «Использование информационных технологий в преподавании физической культуры» учитель Терехова И.С.
Квест – это новая технология обучения.
Суть этой технологии в том, что она построена на коммуникационном взаимодействии всех членов команды в процессе решения аналитических, тактических и двигательных задач. В зависимости от темы и задач урока. Такой подход к организации уроков физической культуры способствует повышению мотивации обучающихся улучшению предметных результатов, формированию развивающих познавательные, регулятивные и коммуникативные способности.
Данный квест направлен на изучение норм ГТО.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: