Разработка открытого урока по технолгии для учеников 5 класса.
Ход урока (цели, оборудование), материал для самостоятельной работы учащихся (строгание, пиление, сверление), наглядность.
Ученики работают с текстом и отвечают на вопросы, имеются вопросы повышенной трудности (для желающих). Вторая практическая работа выполняется на компьютере в программе Paint.
Самоанализ проведенного урока.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Занятие, рассчитанное на 2 урока. Проводилось в ходе работы элективного курса "Искусство быть собой", 9 класс, как одна из тем.Рассматривает проблемы правильного питания.
Методическая система учителя изобразительного искусства
МКОУ Оленинская СОШ Мартыненко Евгения Васильевича,
на основе «Программы общеобразовательных учреждений
«Изобразительное искусство и художественный труд»
Под руководством Б.М.Неменского» для 7 класса по теме:
«Изображение фигуры человека и образ человека».
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: