Материал содержит описание урока - викторины и презентацию-игру.

итоговая игра-викторина для 7 класса.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
иллюстративно-информационный ресурс для учителей технологии (девочки), который можно исползовать при изучении темы "материаловедение" в 5классе.
Серия уроков по технологии. Электронное сопровождение уроков по теме "Вышивание" в 5-8-х классах.

Данная презентация может использоваться на уроке "Вышивка шелковыми лентами".Презентация настроена автоматически на воспроизведение слайдов.Продолжительность презентации 4,5 минуты

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее