Внеклассное мероприятие по теме:"Сервировка стола к завтраку, культура поведения за столом"

09 февраля 2015
Цели урока: •Познакомить с основными правилами сервировки стола к завтраку, правилами поведения за столом •Формировать навыки по сервировки стола к завтраку; •Воспитывать аккуратность и прививать эстетический вкус. Программно-дидактические материалы: ПК, проектор, экран, презентации.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа по дополнительному образованию с учащимися 5-8 классов, которая направлена на формирование ключевых компетенций

В данной презентации разработаны ребусы по технологии в разделе кулинария.Презентацию можно использовать как вначале изучения раздела, так и в конце. В процессе разгадывания ребусов активизируются психические процессы обучающихся: внимание, запоминание, интерес, восприятие и мышление. Применив такой элемент к своему уроку возможно вовлечь каждого в активную работу. Эта форма урока эмоциональна по своей природе и потому способна даже самую сухую информацию оживить, сделать яркой и запоминающейся.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее
У вас недостаточно прав для совершения данного действия