Программа «Школа Лидера» - это социально-образовательная развивающая программа для школьников старшего подросткового и раннего юношеского возраста.Настоящая программа является годичной программой дополнительного образования детей. Программа реализуется в рамках образовательной программы Дома детского творчества социально-педагогической направленности. Образовательная программа рассчитана на обучающихся старшего подросткового и раннего юношеского возраста - 14-17 лет. Специальных требований к знаниям при приеме в объединение нет.

программа Школа Лидера.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Программы
Рабочая программа внеурочной деятельности для учащихся 5 классов
Раздел: Программы
Программа «Ритмика и танец» является дополнительной общеобразовательной программой художественно-эстетической направленности. Ритмике и танцу - как учебно-воспитательной дисциплине должно отводиться значительное место в системе общего образования. Имеется рецензия доцента НГГУ В.А. Мазина
Раздел: Программы
Рабочая программа дисциплины «Национальное шитье» составлена в соответствии с учебным планом данного учебного заведения. Изучение курса рассчитано на 35 учебных часа. Является дисциплиной, изучаемой по специализации «Обслуживающий труд» и направленной на обеспечение знаниями и умениями по изучению и изготовлению национального костюма. Целью данной дисциплины является изучение национальных традиций, одежды народа саха, ее художественное оформление на основе научных знаний об одежде Саха из источников первого искусствоведа кандидата исторических наук Гаврильевой Р. С.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее