Статья "Образцовый коллектив АТТ "Мозаика" Аллы Словак (г.Санкт-Петербург)"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Дополнительная образовательная программа «Имидж-класс» относится к социально - педагогической направленности. «В человеке должно быть все прекрасно..» Со словами великого писателя спорить трудно. Взрослому человеку сложно добиться гармонии души, мыслей и внешнего облика, а подростку это сделать еще труднее и задача педагога помочь ему.

Раздел: Иное
Основным средством реализации гражданско-патриотического воспитания учащихся в МОУДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» города Ачинска служат дополнительные модифицированные образовательные программы. Цели, задачи, содержание и результат данных программ позволяют отнести их к программам гражданско-патриотической направленности. Основное содержание гражданско-патриотического воспитания учащихся сосредоточено и реализуется через дополнительные образовательные программы. Их условно можно разделить на три группы: 1. Образовательные программы, непосредственно реализующие гражданско-патриотическое воспитание; 2. Программы гражданско-патриотической направленности с межпредметной интеграцией дисциплин; 3. Программы, имеющие в содержании темы и подтемы гражданско-патриотической направленности.
Раздел: Иное
Тренинг для подростков на сплочение коллектива и выход из экстремальных ситуаций. Тренинг авторский: Отрадных И. А. 2011г, время проведения от 30 мин до 1,5 часа. Может проводится как, на небольшие группы от 6 до 12 человек, так и на группы где численность достигает 50 человек.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее