«Теория и методика музыкального обучения. Формирование исполнительского аппарата домриста у детей дошкольного возраста на начальном этапе обучения в школе искусств».

Данная статья посвящена вопросам формирования и развития исполнительского аппарата домриста у детей дошкольного возраста.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной статье анализируются и систематизируются этапы развития навыков ансамблевой игры в классе фортепиано на начальном этапе обучения.
Проверочные тесты по творчеству композиторов Прокофьева, Шостаковича, Рхманинова, Стравинского, Свиридова, Скрябина
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее