Урок посвящен 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Разработан и проведен в рамках РИП «Интеграция духовно-нравственного воспитания в учебные дисциплины через общешкольные образовательные проекты и учебные игры».
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель: обобщить и систематизировать знания учащихся по теме «Древний Египет», проверить знания учащихся по теме; развивать словарный запас детей; воспитывать интерес к учёбе, расширять кругозор.
Тип урока: урок обобщения и систематизации знаний.
Форма урока: урок – путешествие.
В ходе урока показана практическая работа студентов в группах на основе цветов белого движения, применение метода творческой мастерской по созданию проекта памяткика участникам Гражданской войны.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: