презентация краеведческой маршрутной игры-эстафеты " Я знаю историю Челябинской области"

09 октября 2013

краеведческий материал можно использовать на уроках краеведения и в кружковой работе с уч-ся 8-10 классов.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

На уроке рассматриваются вопросы развития культуры русских земель в период политической раздробленности на примере сравнения Владимиро - Суздальского и Новгородского княжеств.Используется презентация учителя к уроку с заданиями для учащихся и видеофильм "Храм Покрова-на-Нерли".

Интегрированный урок истории и физической культуре по теме «Они сражались за Родину» Цель урока: повторить знания обучающихся о Великой Отечественной Войне; совершенствовать ведение мяча, броски с дальней дистанции.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее