Ресурс содержит обширный иллюстративный мотериал и пояснения к слайдам (заметки к слайду). Может использоваться как на уроке, так и для дополнительныз занятий по теме. Пояснительная записка рассказывает об управлении триггерами.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная разработка содержит рекомендации по подготовке и проведению открытого мероприятия- круглого стола,посвященного рассмотрению исторического документа "Русская Правда"
Урок - интерактивная экскурсия. Разработан для 6 класса, но можно применить и при повторении тем, связанных с культурой XV - XVI, а также при подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: