Технология использования дидактического материала интегрированного характера на предметах гуманитарного цикла

28 декабря 2010
Технология использования дидактического материала интегрированного характера на предметах гуманитарного цикла
Мелешина технология использования дидактического материала.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Составляющая часть гуманитарной культуры учителя,требования к личности педагога,особенности воспитания и обучения учащихся в современных условиях.
Раздел: иное
статья, посвящённая творческому проекту в рамках урочной деятельности "Письмо с фронта"
Раздел: иное
Приложение к анализу работы РМО учителей истории. Презентация-протокол заседания РМО по теме "Гражданско-правовое обучение на уроках обществознания" как возможный вариант оформления заседаний, проводимых РМО.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее