В истории школьного музея за 34 года проведено 10 экспедиций по местам боевой славы Героя Советского Союза Н.Ф.Кайманова. Наиболее плодотворными и успешными были на его родину, а также в Карелию,по местам боев.
Опыт поисковой работы.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сопровождение-презентация к докладу по теме "Музейная педагогика в школе".

1. Познакомить учащихся с жизнью, творчеством писателей и поэтов, которые прославляли и прославляют наш город; с особенностью их творческой индивидуальности. 2. Духовное и нравственное воспитание учащихся на уроках литературы. 3. Духовные и душевные качества, необходимые человеку, а также выполнение этих правил, поведение.

Данная презентация поможет ответить на следующие вопросы: Какими знаниями обладал образованный дворянин - петербуржец? Где, получали образование петербуржцы? Где в Петербурге получали высшее образование? Какие центры просвещения были в Петербурге?
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее