Проектная работа «Народы Северо – Западного Кавказа в предвоенный период и во время войны»

08 августа 2014
Современная историческая наука хорошо освещает отдельные проблемы взаимоотношения России и народов Северного Кавказа. Однако большинство исследований посвящено проблемам завоевательной политики Российской империи на Кавказе (конец XVIII – XIX вв.). Много работ современных исследователей (историков, политологов, социологов и др.) затрагивают проблемы современного положения горских народов уже в рамках Российской Федерации. Но работ, посвященных истории сотрудничества, в том числе и военного, и дружеских отношений народов Кавказа и России, на сегодня не недостаточно много.
proektnaya-rabotanarodyi-severo-zapadnogo-kavkaza-v-predvoennyij-period-i-vo-vremya-vojnyi.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В этой работе вы познакомитесь с историей города Малая Вишера и ее отдельной улицы, а также с жизнью его основателя Варасова Михаила Петровича и его потомками.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее