Девиз программы – «БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ С ДЕТСТВА» В условиях усиливающейся тенденции ухудшения состояния здоровья подрастающего поколения, деятельность по его сохранению и укреплению рассматривается как необходимое условие национальной безопасности и развития российского общества в новом веке. Одной из главных задач государственной политики по обеспечению активной адаптации личности к жизни в современном обществе, формированию культуры здоровья и обучению навыкам здорового образа жизни и безопасности жизнедеятельности. Программа «Ключ здоровья» призвана содействовать утверждению в жизни общества идеи оздоровления, способствовать созданию благоприятных условий для раскрытия интеллектуального и духовного потенциала воспитанников школы. Она ориентирована на пропаганду здорового образа жизни и достижение надежного уровня безопасности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Календарно-тематическое планирование на 2015-2016 учебный год в 10 классе
Основная цель системы образования детей с ограниченными возможностями здоровья – их максимально возможная социализация. Восприятие жизни у таких детей вырабатывается благодаря собственному опыту, если ребенок находится на пути решения своих проблем, в результате каких либо ситуаций. Формирование навыков безопасного поведения является непременным условием формирования полноценных представлений у детей с ограниченными возможностями здоровья об окружающем мире.
Рабочая программа по чтению 8 класса школы VIII вида по учебному пособию Малышевой З.Ф. (3 часа в неделю)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее