Презентация внеклассного мероприятия "Волшебные сундучки"

30 октября 2009
Презентация внеклассного мероприятия "Волшебные сундучки" может быть использована в рамках предметной недели, как дополнительный материал для уроков естественно-гуманитарного цикла, электронный материал для кружков "Почемучки", "Хочу всё знать", "Эрудиты" и т.д. Подготовлена по страницам детского журнала "Найди клад". Разработала Т.В. Шмырёва, учитель ГОУ Омской области "Полтавская СКОШИ VIII вида"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Календарно – тематическое планирование по социально – бытовой ориентировке составлена основе базисного учебного плана школы и в соответствии с программой 6 класса специальной (коррекционной) образовательной школы VIII вида: Социально – бытовая ориентировка 6 класс, авторы: С.А.Казакова, В.В.Воронкова , ВЛАДОС, 2012 г.

На уроках труда дети должны овладеть профессиональной терминологией, научиться в устной форме излагать план предстоящей работы и отчитаться о проделанной. Каждый урок должен развивать ребенка, способствовать росту его теоретических знаний и практических профессиональных умений и навыков.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее