Конспект урока по развитию слухового восприятия и формированию произношения в 4 классе школы – интерната для глухих детей г. Владикавказа

На уроке закрепляется умение различать звуки «С- З» на слух изолированно; формируется умение различать звуки «С- З» в слогах, словах, фразах.
konspekt-uroka-po-proiznosheniyu-i-razvitiyu-sluhovogo-vospriyatiya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок разработан с использованием оборудования "Optimusic". Данное реабилитационное оборудование способствует развитию двигательных функций у детей с НОДА (включая работу по развитию точности движений и увеличению их амплитуды), а также преодоление нарушений восприятия, памяти и речи у пациентов с сенсо-моторными нарушениями.
Тема: К.Г. Паустовский "Телеграмма" Урок – размышление « Пока не стало поздно» + презентация
Урок разработан для обучающихся по АООП (вариант 1) с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) с элементами игры-квест
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее