Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Интегрированное внеклассное занятие для учащихся 5-х классов коррекционной школы VIII вида.Это занятие способствует возникновению интереса у большинства учеников к математике, привлечению некоторых из них в ряды “любителей математики”,пропаганде здорового образа жизни.
Занятие с использованием личностно-ориентированных и игровых технологий, направленное на укрепление психологического здоровья детей с ОВЗ.
7 ноября 1941 года на Красной площади в Москве должен был состояться парад немецких войск. И парад состоялся, но ... - советских. Одновременно парад прошел еще в Воронеже и в «запасной столице» - Куйбышеве.
No comments