Презентация к коррекционному занятию по РРС и ФПСР в 9 классе 8 вида на тему "Звуки З-Ж. Работа над логическим ударением и дыханием. Речевой материал с урока литературы»

Презентация разработана для обучающихся с нарушениями слуха с интеллектуальными нарушениями девятого класса. Представленный материал формирует возможности дифференцированного восприятия произношения звуков «З», «Ж». В презентации подобраны разные виды заданий. Формирование произносительной стороны речи закрепляется на материале рассказа И.С. Тургенева "Муму, изучаемом в этот период.
Звуки З-Ж. Логическое ударение, дыхание. Работа над отрывком из повести И. С. Тургенева «Муму».pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Итоговые контрольные работы по математике для учащихся 6 класса в С(к)ОУ VIII вида из трех вариантов: для сильного, среднего и слабого уровня.

Рабочая тетрадь служит в качестве дидактического пособия для учащихся 7 класса С(К)ОШИ VIII вида, обучающихся по учебному курсу История России.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее