Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель: развитие логики мышления, связной речи. Будет незаменима в работе учителя коррекционной школы, учителя-логопеда. Подойдёт как для фронтальной работы, так и для индивидуальных занятий
Тест разработан для проверки знаний учащихся 5 классов коррекционной школы VIII вида после изучения раздела "Звуки и буквы",включает в себя 10 вопросов. Время выполнения ограничено 8 минутами.
Особенности учащихся С(к)ОУ 8 вида и вызываемые трудности при изучении данной темы, некоторые рекомендательные задания для их преодоления.
No comments