Проблемы преемственности между начальной школой и средним звеном и пути их решения

problemyi-preemstvennosti-mezhdu-nachalnoj-shkoloj-i-srednim-zvenom-i-puti-ih-resheniya-veremej-oyu.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч
Социальное партнерство для нас – это сотрудничество школы, бизнеса, различных общественных институтов и структур, местного сообщества ради достижения общественно значимого результата. Социальное партнерство нашей гимназии направлено на эффективное использование ресурсов, способствующих становлению и развитию ключевых и содержательных компетенций обучающихся, а также личности, способной к осознанному профессиональному и личностному самоопределению.
Раздел: Завуч

В презентации отражена структура методической службы в сельской школе

Раздел: Завуч

Проект был реализован в рамках введения ФГОС НОО. Для определения уровня готовности учителей к реализации ФГОС необходимо было изобрести инструментарий, позволяющий выявить степень включенности в инновационную деятельность. Итогом реализации проекта стало определение уровня готовности учителей начальных классов к ФГОС.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее