ОСОБЕННОСТИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

С целью сохранения единого образовательного пространства страны требования к условиям получения образования обучающимися с задержкой психического развития представляют собой интегральное описание совокупности условий, необходимых для реализации соответствующих образовательных программ, и структурируются по сферам ресурсного обеспечения. Вместе с тем, данная система требований включает в себя специфические компоненты в соответствии с общими для всех детей с ОВЗ и особыми образовательными потребностями обучающихся с ЗПР, испытывающими объективно обусловленные трудности как в процессе школьного обучения, так и в общем ходе социализации.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч
Программа подготовки школы к проведению итоговой аттестации в форме ЕГЭ за курс средней общей школы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 на 2015-2016 учебный год Содержит основные направления работы по месяцам.
Раздел: Завуч

Программа предусматривает поэтапное осуществление государственного заказа по изучению татарского, русского языков как государственных, и сохранению языков других народов, обучающихся в школе.

Раздел: Завуч

Мельникова Н.Г. "Использование возможностей электронного журнала в школе как один из путей повышения эффективности работы в управлении". Электронный журнал стал одним из действенных рычагов управления качества образования, причем акцент работы администрации и педагогического состава сместился на работу с самими учащимися и их родителями по повышению качества.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее