Педагогический совет "Профилактика девиантного поведения подростков понятие, основные направления работы, алгоритм действий для предотвращения последствий девиаций".

profilaktika-deviantnogo-povedeniya-podrostkov-ponyatie-osnovnyie-napravleniya-rabotyi-algoritm-dejstvij-dlya-predotvrascheniya-posledstvij-deviatsij.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч

Презентация раскрывает основные направления реализации системы оценки качества образования в начальной школе, раскрывает цели мониторинга в 1 и 4 классе, рассказывает о психологической и педагогической диагностике учащихся 1-х классов.

Раздел: Завуч

В последнее время в школьной практике, наряду с традиционными формами контроля знаний, умений и навыков, все больше используются различные формы тестирования. Тесты являются наиболее эффективны, экономичны и информативны при проверке ЗУН учащихся. Периодически проводимое в течение учебного года тестирование решает ряд задач: позволяет учащимся проверить свои знания по широкому спектру вопросов; подготовить учащихся к ЕГЭ; обеспечивает всем равные условия при контроле учебных достижений; исключает субъективизм в оценивании результатов. Цель данной работы является научить разрабатывать тест промежуточного контроля по предметам в начальной школе и не только.

Раздел: Завуч
Одним из критериев успешности инновационных изменений в образовании выступает результативность процесса как определённая устойчивость положительных результатов в деятельности всего коллектива общеобразовательного учреждения. В статье описаны пути адаптации коллектива конкретного ОУ к инновационным процессам в образовании.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее