Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Анализ – неотъемлемая часть годового плана школьного методического объединения. Он является первым разделом годового плана. Главное помнить, что суть анализа не в сухом перечислении тех мероприятий, которые были проведены или не проведены, а в умении оценить достигнутые результаты и неудачи, определить условия, выявить причины, которые вызвали недостатки или обеспечили успех, сделать выводы. В содержании аналитической части годового плана должны в полном объеме, убедительно и глубоко быть рассмотрены итоги прошедшего учебного года.
Несерьезное отношение к анализу приводит к планированию случайных и порой ненужных мероприятий. При анализе выполнения годового плана методического объединения общеобразовательной организации необходимо дать объективную оценку фактического состояния педагогического процесса и его результатов.
План рассчитан на обучение по триместрам:I триместр - с 01.09.2014 г. по 22.11.2014 г., II триместр - с 24.11.2014 г. по 01.03.2015 г., III триместр - со 02.03.2015 г. по 29.05.2015 г., промежуточные каникулы: с 07.10.2014 г. по 12.10.2014 г., с 30.12.2014 г. по 11.01.2015 г., с 14.04.2015 г. по 19.04.2015 г. Каникулы после триместров:с 18.11.2014 г. по 23.11.2014 г., с 24.02.2015 г. по 01.03.2015 г.,
Учебный модуль " Применение интерактивного оборудования в деятельности учителя-предметника"
Автор : заместитель директора по УВР,высшая квалификационная категория Т.Ю.Кравец
Краткая аннотация модуля
• Модуль направлен на повышение квалификациии педагогов школ в области применения ИКТ;
• повышение эффективности и качества образования учащихся, т.к. Интерактивная доска позволяет сделать урок более динамичным, информативным, повысить мотивацию учения учащихся;
• Усвоение модуля позволит слушателям использовать полученные знания и навыки для модернизации классно-урочной системы и овладение приемов и методов обучения с включением интерактивной доски в процесс преподавания предмета.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: