В основе федеральных образовательных стандартов второго поколения лежит деятельностная парадигма. Переход на эти стандарты ставит перед учителями задачу использования в работе различных образовательных технологий. Эта презентация знакомит учителей с теорией и практикой применения проектной технологии на уроках и во внеурочной работе с учащимися.
Образовательные возможности сетевого взаимодействия(на примере создания информационного пространства МОУ «Лицей № 7» г. Тихвина)
Итоговая зачетная работа на курсах повышения квалификации «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС» по теме «Информационное обеспечение введения ФГОС в МОУ Рогачевской средней общеобразовательной школе»
No comments