Задания посвящены различным аспектам жизни лососёвых, обитающих на Камчатке. Вопросам и проблемам их сохранения.
lososi-i-nerestovyie-vodoyomyi-kamchatki.jpg
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная методическая разработка представляет собой подробный сценарий праздника, который проводится по окончании изучения первоклассниками первой учебной книги «Азбука». Сценарий содержит увлекательные инсценирования, песни, стихи.
Овладение способом совместной деятельности и его рефлексия в 1 классе создают предпосылку для овладения в дальнейшем коллективно-распределительной деятельностью.Переход от совместной к коллективно-распределительной деятельности происходит во 2 классе и начинается с введения учебной задачи и овладения нормами сотрудничества.
Памятки для классного уголка (файл исправлен, обновлён)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее