Создать праздничную о атмосферу в классе перед уходом на первые каникулы
Классный час Конец первой четверти.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассное мероприятие "Путешествие по стране здоровья"для систематизации и обобщения учащимися ранее полученных знаний по здоровому образу жизни.
Тема классного часа "Как жить в мире людей?",4 класс. Ученики знакомятся с первичными представлениями о таких понятиях, как «совесть», «мораль». Учатся замечать и объяснять, какие поступки людей противоречат человеческой совести, правилам поведения (морали )

Деловая игра проводится в имитированной телестудии, где за круглым столом встречаются журналисты (Ж), учёные (У), исследователи (И), психологи (П), врачи (В). Роль деловых людей исполняют старшеклассники (у каждого на столе их визитка). Передачу ведёт учитель-телеведущий (ТВ). В зале сидят телезрители – ученики.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее