Буйвол Ольга Анатольевна и Кузнецова Тамара Анатольевна,учителя начальных классов
МОУ «Начальная общеобразовательная школа №14»
Проект есть результат скоординированных совместных действий группы учащихся.
Учитывая индивидуальные и творческие способности детей и стремление детей и родителей к активной творческой деятельности, предложили на родительском собрании совместно с детьми рассмотреть предложение об участии в проекте.
Тема проекта была выбрана не случайно.
С учётом желания детей и родителей участвовать в работе, проект носил коллективную форму.
Работа проходила под руководством классных руководителей и при помощи родителей. В проекте были задействованы учащиеся и родители двух третьих классов. Результатом работы над проектом стал праздник «Моё хобби».
С помощью метода проектов происходит повышение уровня собственной значимости, повышение уровня самостоятельности.
Данный материал имеет практический интерес для педагогов начальной школы.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
У каждого человека есть качества, за которые его уважают и он уважает сам себя, но есть и такие, которые мешают нам жить. Человек — хозяин своей судьбы, он должен делать выбор, принимая решения, и нести ответственность за свои слова и поступки.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: