Классный час направлен на восприятие ответственности за жизнь и здоровье своё и окружающих
конкурсное мероприятие.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал предназначенный для проведения классного часа "Олимпийский старт Кубани" включает в себя план-конспект, презентацию (28 слайдов), карточки для работы в группах, узор для полосок-пожеланий. Аудитория: младшие школьники 3-4 классов. Основной идеей классного часа является включение школьников в активное освоение системы олимпийских ценностей, формирование коммуникативной культуры учащихся (умение работать в команде), воспитание патриотических чувств и гордости за свою страну и Кубань - хозяйку олимпийских игр.

Ученики должны научиться правильно ходить по улицам и дорогам. Пешеход должен "разговаривать" с улицей при помощи дорожных знаков. Твердо знать и четко выполнять "законы" улиц и дорог.
«Исследовательское обучение» - особый подход к обучению, построенный на основе естественного стремления ребенка к самостоятельному изучению окружающего. Главная цель исследовательского обучения — формирование у учащегося готовности и способности самостоятельно, творчески осваивать и перестраивать новые способы деятельности в любой сфере человеческой культуры. Существует научная основа по разработке, это программа «Исследовательское обучение младших школьников» А.И.Савенкова, руководителя экспериментальной программы «Одарённый ребёнок в массовой школе», реализуемой в школах Москвы и других регионах нашей страны. Цель данной разработки: определение понятий «эксперимент», «мысленный эксперимент», «эксперимент на моделях или с реальными объектами», проведение простейших мысленных экспериментов и экспериментов на моделях или с реальными объектами.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее