Цель урока: показать детям, что во все времена, у всех народов, во всех странах - хлеб основа жизни человека, что процесс выращивания хлеба очень сложный и трудный, поэтому все должны бережно относиться к хлебу, уважать труд людей, выращивающих его.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели: 1)Познакомить детей со школой, кабинетом, учителем и одноклассниками. 2)Способствовать развитию речи, памяти, внимания, любви к близким. 3)Воспитывать дружелюбие, взаимоуважение. Оборудование: класс ярко украшен шарами, на доске рисунок ученика и ученицы, корабля, острова и волны.

Цели: • познакомить в игровой форме с экологическими проблемами; • способствовать воспитанию любви к природе; • осуществлять патриотическое воспитание; • познакомить учащихся с правилами поведения в природе.

Классный час носит празднично-торжественный характер: дети читают стихи, танцуют, участвуют в круговых тренингах, выполняют творческие задания, совместно с родителями участвуют в играх. На классном часе родители и дети рассуждают о семейных ценностях, о роли семьи в жизни человека, о взаимоотношениях в семье.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее