"ОНИ ПОМОГЛИ ПОБЕДИТЬ" Классный час посвящён собакам – воинам.

14 февраля 2010
Цель: воспитывать чувство гордости и уважения к прошлому своего Отечества;способствовать воспитанию желания узнать больше о героях войны. Так же прилагается презентация к уроку.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предложенная разработка классного часа поможет педагогам дополнительного образования, классным руководителям и воспитателям групп продленного дня организовать «уроки доброты» и толерантности в рамках традиционной декады инвалидов, сделать эти занятия с детьми более интересными, познавательными, увлекательной игровой форме акцентировать внимание детей к столь важной для общества проблеме.
Классный час можно провести в 1 - 4 классе. Дети с удовольствием рассказывают о своей семье. На мероприятие приглашаются родители, которые тоже принимают участие в играх.
обогащение знаний учащихся о мире профессий, повышение групповой сплочённости.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее