Разработка внеклассного мероприятия "Судьба природы-наша судьба".

Цель данного мероприятия:учить детей бережно относиться к природе, развивать наблюдательность и внимание.
Разработка Судьба природы - наша судьба.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Сценарий мультимедийного внеклассного мероприятия ко Дню птиц для учащихся 2 класса.Данное мероприятие способствует экологическому воспитанию школьников, расширяет кругозор, проверяет знания и эрудицию учащихся, учит детей бережно относиться к природе, создаёт условия для формирования у ребят умения работать в команде.

Для первоклассников праздниииик первого учебника является важным, радостным событием в их жиизни. Самостоятельно прочитана первая книга - такое не должно остаться незамеченным.Предлагаемый сценарий условен. Его можно украсить также музыкальным сопровождением.

Цели : дать эмоционально полноценное представление о праздновании Пасхи на Руси, обычаях и традициях этого праздника; способствовать формированию нравственных качеств через ознакомление с христианскими заповедями.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее