В данной материале представлен сценарий праздника в группе продленного дня. Сценарий разработан для учащихся первых классов
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Чтобы научить ребенка видеть вокруг себя эти контрасты, сопереживать и размышлять, можно использовать на уроках экологические сказки, задачи с природоведческим содержанием, занимательные вопросы, игры и, конечно, экскурсии.
Данная концертно-игровая программа может использоваться для проведения праздника, посвященная 8 Марта. В ней не только песни, стихи, частушки, сценки, но и игры и викторины со зрителями

Сценарий с презентацией внеклассного мероприятия, посвящённого Дню Знаний в первом классе.Цели и задачи:познакомить первоклассников со школьной жизнью, олноклассниками, првилами поведения в школе. Сценарий включает в себя песни, стихи, загадки.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее