Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Внеклассное мероприятие "Праздник бабушек и мам" может проводиться с детьми младшего школьного возраста как в 1-ом, так и в 4-ом классах. Праздник для совместного проведения вместе с родителями.
праздник проводится во 2 классе (на всю параллель) с приглашением родителей в конце первой четверти, когда дети впервые получают четвертные отметки
Цель программы: воспитание и развитие понимающего, умного, воспитанного театрального зрителя, обладающего художественным вкусом, необходимыми знаниями, собственным мнением.
No comments