Интеллектуальная игра, предназначена для 4 класса. Вопросы к игре включают знания по всем общеобразовательным предметам, изучаемых в начальной школе.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Сценарий праздника "Посвящение в первоклассники". Данный праздник проводится в конце 1 четверти 1 класса.

Сценарий праздника 8 марта. Поздравление мам, бабушек, девочек. Выбор принцессы класса, конкурсы для девочек.

Оборудование: плакат с поздравлениями; портреты мам, выполненные учащимися; магнитофонная запись. Для обучающихся 1-4 классов

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее